telegram whatsapp viber

+7 (495) 506-28-84

Выберите город
  • Главная
  • Новости
  • Изготовление шкафов из массива дуба для частного заказчика

Изготовление шкафов из массива дуба для частного заказчика

Обустройство интерьера всегда считалась задачей сложной и многогранной. Мебель на заказ – один из оптимальных вариантов, с помощью которого можно справиться с реализацией любого дизайн-проекта. Современные производители предлагают самые разнообразные решения для индивидуализации частных интерьеров, что позволяет создавать в доме комфортную и одновременно роскошную обстановку.
Мебель на заказ – любое решение для индивидуального интерьера.
Совсем недавно нашими мастерами был воплощен в жизнь весьма необычный проект производства шкафов из массива дуба. Сложность заказа заключалась в том, что нужно было вписать новые шкафы, гардеробы и другие конструкции для хранения вещей в уже готовый интерьер с декоративной отделкой, установленными межкомнатными дверьми, смонтированным освещением, мягкой мебелью.
 
Выполнение задания наш специалист начал с тщательного анализа интерьера, оценки обстановки, цветовых решений, замера габаритов комнаты, размеров стеновых панелей, дверных проемов и других немаловажных деталей. В своей работе мастер учел и предпочтения хозяина дома. Наличие в жилых комнатах антикварной мебели, декорированных кессонных потолков и другие нюансы о многом сказали дизайнеру. Поэтому он задумался над тем, как должны выглядеть шкафы, чтобы они стали гармоничным элементом этого богатого и невероятно уютного интерьера.
Ответ был найден почти сразу. Решением должна была стать дубовая доминанта. Причудливые узоры природной текстуры дуба, подчеркнутые брашированием, добавили в интерьер естественности и интеллектуальной презентабельности. Конечным результатом работы стал утонченная и строгая и одновременно комфортная и удобная обстановка, которая была создана нашими дизайнерами и мастерами
По утверждению краснодеревщиков, особую пикантность внешнему виду новых конструкций из дуба придали самые ценные внештатные работники – жуки-короеды. Их работу не сможет сымитировать никакой талантливый мастер. А оценить такую естественность текстуры в состоянии только истинный поклонник натуральности!

Другие новости

Дизайн стенок под телевизор

30.10.23

Как выбрать мебель для ресторана

17.08.21

Чем обить диваны и кресла в ресторане

06.04.21

Стол для конференц-зала из массива ясеня

21.10.19

Проект гардеробной комнаты в КП на Новой Риге

30.09.19

Конференц стол для крупной транспортной компании

20.09.19

Cart